Appartements

3.5 pièces Villeneuve à Villeneuve

2'060.00 CHF/mois
Chemin du Cabinet 1844 Villeneuve
Vaud

Description

Résidence calme au milieu des vignes. A moins de 10min à pied du lac, gare Villeneuve, crèche, école, collège, zone commerciale. A 20 min de la France et 15 min de Montreux en voiture.
Appartement très spacieux et lumineux avec 2 grandes chambres, grd salon ouvert sur la terrasse avec cuisine aménagée, Machine à laver et seche-linge, lave-vaisselle neuf, parquet, ascenseur, immense balcon/terrasse, vue, accessible chaise roulante, animaux acceptés.
Immeuble neuf 2018, je suis là 1ere locataire.
Une grande cave et une place de parc extérieure pour 90.-/mois complètent ce bien.
Loyer 1800.- par mois + charges 170.- par mois + place de parc
Total loyer 2060.- par mois tout compris.
Des visites groupées sont organisées.
Si ce bien vous intéresse prévoir
OBLIGATOIREMENT:
Certificat de non poursuites, pièce d'identité et trois dernières fiches de salaire.

Annonce

Type de bien: Appartement
Type de location: Location
Loyer (CHF/mois): 2'060.00 CHF
Charges (CHF/mois): 170.00 CHF
Surface (m²): 90 m²
Nombre de pièces: 3.5
Meublé: Non
Libre dès le: 01.10.2023

Contact

Téléphone: +41 76 238 22 05
Réf. 366758 Publié le 19.08.2023 996 vues
Loyer 2'060 CHF/mois

Choisir une catégorie

Chargement...